гастроэнтеролог

18:25 31-10-2008 / Вадим, обратиться

Здравствуйте!
Стало болеть в области солнечного сплетения. Боли начались после приёма витаминного курса Компливит. Не в зависимости от еды. Был на УЗИ, обнаружили панкреатит. Лечить диетой.
Все соблюдаю, но боль не проходит. Стул чаще жидкий, чем нормальный. Боль не сильная, по признакам похожа на изжогу.
Подскажите, что делать в моем случае, и какие лекарства использовать?

Ответы

# 18:58 31-10-2008 Расулов М.И., обратиться
Может возникнуть необходимость дифференциальной диагностики хронического панкреатита с язвенной болезнью желудка и двенадцатиперстной кишки (следует учитывать также возможность сочетания этих заболеваний), хроническим энтеритом и реже другими формами патологии системы пищеварения. Думаю, что Вам надо разобраться с диагнозом. Тел. 248- 5055р.