гастроэнтеролог

23:18 28-09-2001 / Василий, обратиться

Здравствуйте!
После приема напитков, особенно чая (одной небольшой стандартной кружки) - сразу же возникает необходимость похода в туалет.
Подскажите PLZ с чем это может быть связано и как это вылечить?

Ответы

# 07:07 29-09-2001 Василий-Консуль…, обратиться
Василий, я чуть рашьше уже отвечал, что присутствует в наглядном виде нарушение обмена веществ в организме, а также другие проблемы. Пишите на wasiliy@online. ru и я помогу решить Вам эту проблему.