гастроэнтеролог

20:03 17-11-2008 / Антон, 22 Года…, обратиться

На протяжении уже почти 5 лет (думаю, после стрессовой ситуации) по утрам перед работой хожу в туалет по большому 3- 6 раз с промежутком 5- 10 минут. . это не понос, кал коричневый обычной консистенции или немного жидковат, при этом никаких болей в животе не испытываю. Интересно, что в выходной день, когда никуда не спешить - хожу обычно один раз.
Чем это объяснить и как с этим бороться, доктор? Поскольку если не успеваю перед работой полностью опорожнить кишечник. . в транспорте возникают серьёзные проблемы. Если это синдром раздражённой кишки, то прошу Вас помочь советом как от этого избавиться без использования антидепрессантов. . где можно пройти курс психотерапии. .
Чревато ли это заболевание развитием рака?

Ответы

# 22:24 18-11-2008 Koko, обратиться
u vas eto psihicheski, srazu vidno