гастроэнтеролог

01:00 01-12-2008 / Андрей, обратиться

Доктор или люди помогите срочно. Нашел у себя геморой. Запор 3 день . Геморой перекрывает почти всю кишку и я не могу сходить в туалет мне не очень хорошо помогите! !

Ответы

# 02:06 01-12-2008 Сашок, обратиться
"Интернет- врач не должен ставить диагноз через интернет. Интернет- врач не должен назначать лечения через интернет. " (с) Кодекс этики врачей Рунета.
# 02:25 01-12-2008 Андрей, обратиться
причем тут диагноз я прошу даже людей помочь может кто что знает помогите
# 14:59 02-12-2008 Аноним, обратиться
можно купить микроклизмы- название микролакс, там такой типа геля, вводите акккуратно 1 или 2 дозы(в упаковке 4) и ждете результата, обычно хорошо помогает. можно выпить 2 или 4 ношпы, если боли. ..