гастроэнтеролог

22:59 05-12-2008 / Ольга, обратиться

Ребенку 2 года. Пару месяцев назад в кале стали появляться мелкие черные вкрапления (по толщине как волоски, длинной около мл), очень много по всей массе кала и мучают запоры. Понимаю, что нужен анализ. Но какает по вечерам и с большим трудом. Что это может быть (особенно вкрапления)?

Ответы

# 14:30 07-12-2008 Н.З., обратиться
Соберите анализ кала в стеклянный пузырек \например из под пенициллина\,закройте крышечкой с утра сдадите.Это только для анализа мочи требование сдавать утренний анализ.