гастроэнтеролог

12:24 06-12-2008 / Татьяна, обратиться

Проблемы с кишечником. Поночалу помогали фрукты, овощи, кефир, сейчас не помогает ничего. Врач назначал лечебные препараты- Нормазе, Био Гая, Агиолакс Пико, Софтовак. Пока пью препараты, стул регулярный. Без них в туалет вообще не хожу.

Ответы

# 19:46 22-07-2011 Лика, обратиться
Татьяна, не волнуйтесь, с этим сталкивается большинство женщин. причина чаще всего стресс и неправильное питание. мужчин мы кормим как надо а сама чайку попила со сладеньким и сыта. а для нормального стула надо много есть и с большим количеством клетчатки, без сладкого и крахмала. надо кушать хлебцы, гречку, чернослив, пить кефир. у меня тоже очень серьезная проблема с этим была. ну ничего, после нескольких бутылочек нормазе и тримедата все пришло в норму. после первой тоже вернулись проблемы. потом ничего, нормализуется.