гастроэнтеролог

15:48 07-12-2008 / Дашенька…, обратиться

Ой мамочки...я уже вся напугана сильно:(((А что такое хеликобактер?В обычной палеклинике делают такой анализ?

Ответы

# 14:57 08-12-2008 Заикина Н.В.\Н.…, обратиться
Дашенька я ведь не знаю где вы живете.Есть такой щадящий метод - дыхательный тест на хеликобактер.\Об этом лучше узнать в местной полликлинике.\Helikobakter pilori - это микроб такой очень часто вызывает язвенную болезньжелудка и 12 перстной кишки.