гастроэнтеролог

20:46 10-12-2008 / юля, обратиться

здравствуйте!мне мой гастроэнтеролог от застоя желчи назначил -урсосан(по 1кап-3раз в день в течении 4 дней,затем 5дней-по 3капсулы на ночь),у меня на второй день приема появилась тошнота и понос.скажите,пожалуйста это так и должно быть и стоит отменить этот препарат?
забыла написать,что на прием к своему врачу смогу попасть только во вторник.в анотоции к препарату написано,что такие симптомы могут появиться при побочных действиях.помогите советом,что мне делать!

Ответы

# 23:08 11-12-2008 татьяна, обратиться
Можно сменить препарат -хофитол!по 1 таблетке 3 раза в день.каждый день 3 раза на тощак глоток масла желательно оливковое!можно тыквеол и спазмолитик-дюспаталин