гастроэнтеролог

10:18 11-12-2008 / Станислав…, обратиться

Добрый день.
Общее самочувствие - утомляемость, усталость. Сделал узи. Сказали сдать анализ на дисбактериоз. Результаты следующие (приведу отклонения от нормы):
молочнокислые палочки <10 в 6
молочнокислый стрептококк <10 в 6
эширихии с нормальной ферм. активностью 10 в 5
Заключение: патогенных бактерий кишечной группы не обнаружены; снижено содержание лактобактрий молочно-кислого стрепкококка и E.Coli с нормальной ферментативной активностью. Наличие p.aeruginosa.
Какие лекарства вы можете порекомендовать?
Может ли общее плохое самочувствие (утомляемость, усталость) быть в результата дисбактериоза с отклонениями от нормы как в моем анализе?
Спасибо.

Ответы

# 23:04 11-12-2008 татьяна, обратиться
Бион 3 комплекс витаминов и пребиотики