гастроэнтеролог

20:51 11-12-2008 / Slastena, обратиться

Мне 21 год в мае 2008 у меня случился приступ как позднее оказалось вышел камень из желчного осчусчения были мягко сказать неприятные позднее после обследований у врачей узнал что у меня хронический холицистит но вот беда сказали что в нашем городе нет медицинского оборудования чтобы дробить камни ультразвуком сам живу в Кургане и хотел бы узнать в каком городе желательно в ближнем от моего родного можно пройти лечение если кто знает скажите потому как с мая месяца у меня образовался новый камень и в ноябре уже был
7 мм диаметром

Ответы

# 22:59 11-12-2008 Аноним, обратиться
Камни не надо дробить!!!необходима операция по удалению желчного пузыря
# 17:56 12-12-2008 Slastena, обратиться
эээ... хорошо конечно говорить но все же я чего то не слышал от моего врача что мне следует прибегнуть к операции но она мне посоветовала дробить камни ультразвуком