гастроэнтеролог

01:21 12-12-2008 / Anna Barrett, обратиться

Здравствуйте дорогой Доктор!
Я живу в Новой Зеландии и мне 57 лет. У меня проблема! Уже как 5 лет врачи не могут определить мои мучения! Я не могу есть ничего "красного" цвета(клубнику,арбуз, и т.д.) пить соки и чаи краского цвета, цитрусы,молочные продукты, мучные изделия из дрожжей,а так же красное вино и любые спиртные напитки! А симптомы таковы : после 3-х примерно часов принятия этих продуктов у меня начинается головноя боль не проходящая в течении 3-х дней(ни какакие таблетки не помогают!!!!!), аллегрнические прыщи большого размера с ноготь с сильным зудом, и сильное потовыделение, плохой сон, сонливость в течении дня, и слизистые выделения при деффикации. Помогите хоть каким нибуть советом, УМОЛЯЮ ВАС! Заранее благодарна! Анна.

Ответы

# 08:21 12-12-2008 лиля, обратиться
здраствуйте! я не врач по образованию,но ваша проблема очень похожа на то что у вас глисты,просто я с этим сталкивалась..............сделайте соответствующие анализы,и я больше чем уверенна что я права..........удачи вам и здоровья.........