гастроэнтеролог

23:14 16-12-2008 / Наташа, обратиться

Зравствуйте! Дочери 9 лет, диагноз - хр. гастрит и лямблиоз кишечника. Может ли лямблиоз спровоцировать гастрит, потому что питание с младенчества здоровое, без чипсов и пепси-колы, а жареное-копченое-соленое очень немного и редко. Сидим на диете № 1 почти 3 мес. Какие овощи и фрукты нам противоказаны всегда, а не только в период обострения? Есть еще какие-то продукты, строго противопоказанные? Можно ли есть квашенную капусту?
Заранее спасибо!

Ответы

# 04:37 01-07-2009 Elena, обратиться
Моей дочери 10 лет, В больнице поставили лямблиоз кишечника прошли 3 курса лечения (соблюдали диету) Сдали анализы первые два отриц. третий -лямблии Что делать ?
# 13:09 04-07-2009 Наташа, обратиться
Здравствуйте, Елена. Может, надо сдать анализы в какой-то другой лаборатории? Мы сдали раз, отрицательно, вот и успокоились. А на мои вопросы так никто и не ответил. Задайте еще раз, может, Вам повезет...
# 13:21 18-07-2009 Аноним, обратиться
Наташа,
Все болезни вызваны нарушением энергетики организма и нарушением иммунитета в следствии паразитарных инвазий (за исключением врожденных болезней).
Напишите мне на zazdorovie собака на mail.ru. ваши проблемы решаемы.
# 13:22 18-07-2009 алексей, обратиться
Все болезни вызваны нарушением энергетики организма и нарушением иммунитета в следствии паразитарных инвазий (за исключением врожденных болезней).
Напишите мне на zazdorovie собака на mail.ru. ваши проблемы решаемы.