гастроэнтеролог

17:32 17-12-2008 / Даша, обратиться

здравствуйте, подскажите пожалуйста, что такое очаговая эритематозная гастропатия? Она относится к хроническому гастриту или ее можно вылечить и сколько для этого понадобится времени???

Ответы

# 20:53 17-12-2008 Расулов М.И., обратиться
Зачем Вам эти терминологические выкрутасы современной гастроэнтерологии и эндоскопии.Проще-поверхностный гастрит.Для лечения этого гастрита понадобится дней десять.
# 20:24 02-02-2009 Васильева.М.Ю.…, обратиться
Расулов М.И.,помимо очаговой эритематозной гастропатии поставлен дочери 18 лет диагноз - дуодено-гастральный рефлюкс,как с этим бороться?
# 10:17 29-05-2009 Любовь, 24г.…, обратиться
Расулов М.И., подскажите пож-та, какие есть методы борьбы с болььшим кол-ом желчи в желудке? У меня в декабре 09 года ее было много, после лечения ее так и осталось много? С чем это связано? Возможно с неправильным образом жизни? Или я что то не то кушаю? Заранее благодарю.
# 10:18 29-05-2009 Любовь, 24г.…, обратиться
Расулов М.И., подскажите пож-та, какие есть методы борьбы с болььшим кол-ом желчи в желудке? У меня в декабре 09 года ее было много, после лечения ее так и осталось много? С чем это связано? Возможно с неправильным образом жизни? Или я что то не то кушаю? Заранее благодарю.