гастроэнтеролог

21:14 18-12-2008 / Геннадий…, обратиться

Здавствуйте. У меня уже 6 дней не проходит икота, в области пищевода и солнечногос плетения ощущается тупая боль, желание отрыжки есть, но она не отходит. В положении лежу происходит выброс жидкости из желудка в пищевод. Помогите, пожалуйста, что это за состояние и чем необходимо лечиться.

Ответы

# 20:32 06-11-2009 александр…, обратиться
икота уже четыре дня, что не делаю не проходит, бывает остановится на минут 10-30 и сновыа икаю. мне 53 года