гастроэнтеролог

21:58 18-12-2008 / Александр, Герм…, обратиться

Добрый день !
я с детства страдаю газами. Кажется, это называется метеоризм
Я думаю, что такое бывает у многих людей.
Но проблема в том, что в отличие от других мои газы всегда имеют нестерпимый, непереносимый запах..
И этот запах не изменяется с годами.
Разница также в количестве : у меня они намного чаще.
Мне известно, что есть определенные пищевые продукты, после употребления которых метеоризм усиливается.
Также мне известно, что в таких случаях помогают таблетки активированного угля.
Но боюсь, что мой случай особенный и что причина в каких-то неполадках работы ЖКТ.
Подскажите, какое обследование будет целесообразным ?

Ответы

# 23:46 18-12-2008 marina, обратиться
proverit obyaz-no JKT, sdelaite UZI na podjeludku,jelchniy puzir i pechen,esli daje podjeludka na UZI viydet v norme,sdelaite analiz na krov i fermenti podjelud.jelezi