гастроэнтеролог

15:14 19-12-2008 / юля, обратиться

здравствуйте доктор!у меня стоит диагноз-гастрит,бульбит,недостаточность превратника,дуодено-гастральный рефлюкс,дискенезия жвп,холестаз.проходила лечение,желудка не беспокоил,лечила холестаз(прием желчегонных) особо не помогает,т.к сохраняется боль в правом подреберье,а вчера появилось жжение в области желудка.,у меня повышенная кислотность.скажите,что можно принемать,чтобы не было жжения?мой врач назначал месяца 3 назад омез по 1таб утром и вечером в течен недели,когда я первый раз обратилась с такими симптомами.можно ли вылечить дискенезию жвп?лечу в течении 3мес с непродолжительными улучшениями.доктор,скажите нужно ли проходить очищение печени и желчного,при диагнозе узи-холестаз или признаки холецистита(др.показание узи),а с печенью все нормально?

Ответы

# 17:29 19-12-2008 Расулов М.И., обратиться
Юля,"чистильщики" по утрам работают на первом телеканале,а Вам надо поменять гастроэнтеролога.