гастроэнтеролог

17:00 19-12-2008 / Даша, обратиться

Уважаемый Расулов М.И., у меня как Вы написали поверхносный гастрит, и он должен вылечиться где то за дней 10. Но я уже почти месяц на диете, и если что не так меня начинает беспокоить желудок. Почему так происходит? Из препаратов я принимала Пилобакт Нео 7 дней. Мне теперь все время прийдется сидеть на диете?
Заранее большое спасибо!!!!!!

Ответы

# 17:15 19-12-2008 Расулов М.И., обратиться
Даша, надобно разобраться с диагнозом,если беспокоит желудок на фоне терапии.