гастроэнтеролог

09:27 04-10-2001 / Марина, обратиться

Здравствуйте. У меня хр. гастрит. Последнюю неделю у меня иногда колит в области пупка, и каждый день в течении 2 недель ближе к вечеру у меня надуваеться живот и пучит. Стул- нормальный хожу 2 раза в день. Скажите что мне делать и какие таблетки принимать? Спасибо.

Ответы

# 10:09 04-10-2001 Василий-Консуль…, обратиться
Скорее всего это от еды. Что- то стало не так в той еде, которую ели последнее время.
Я могу помочь избавиться от гастрита, но для этого нужно время. Лучше решить проблему, чем все время покупать лекарства.
Пишите wasiliy@online. ru