гастроэнтеролог

21:06 20-12-2008 / Виктор, обратиться

Здравсвуйте! Меня беспокоят периодические боли под левым ребром внутри. Это началось весной, тогда продолжалось 2 недели, боль не давала напрячь живот, чихнуть, смеяться. Сделал УЗИ, сказали- хронический холицестит. Но при нем вроде справа боли? Что же это может быть?

Ответы

# 11:31 21-12-2008 Расулов М.И., обратиться
Анатомически общий желчный проток и проток поджелудочной железы,как сообщающиеся сосуды и естественно,при повышении давления в протоках боль может появиться и в проекции хвоста поджелудочной железы.