гастроэнтеролог

14:49 28-04-2000 / N, обратиться

Могут ли помочь настои из ромашки при запорах?

Ответы

# 22:32 29-04-2000 not found, обратиться
В.В.Василенко: Препараты ромашки аптечной не относятся к числу слабительных. Пример слабительных растительного происхождения - препараты из александрийского листа (сенны): сенна, пурсенид, тисасен, регулакс, агиолакс. Можно купить просто лист сенны в аптеке, заваривать и пить перед сном вместо чая.
# 21:58 09-12-2000 Александра…, обратиться
У моего ребенка ему 2г. и 3мес. запоры. Иногда бывает кровь. Летом мы пили Примадофилюс, Мезим.
но не помогает. Что я могу еще сделать?