гастроэнтеролог

12:09 04-10-2001 / Наташа, обратиться

Добрый день Доктор! У меня гипертрофический инфальтивный гастрит. Скажите пожалуйста, какими народными средствами или лекарствами можно избавиться от этой болезни? И какие продукты питания употреблять. Заранее благодарна.

Ответы

# 12:13 05-10-2001 Евгений Олегови…, обратиться
Уважаемая Наталья! Как давно беспокоит Вас гастрит? Мне необходимо задать Вам ряд вопросов для того чтобы я смог дать Вам конкретные рекомендации. Свяжитесь со мною по почте helth@euro. ru.