гастроэнтеролог

15:22 22-12-2008 / Ирина, обратиться

У меня второе кесарвео сечение. Операция прошла десять дней назад. Беспокоит вздутие живота. Особенно после еды. После первой операции такого не было. Нет возможности лично прийти на прием к специалисту. Скажите пожалуйста, какие препараты и какое питание необходимо для избавления от этой проблемы. И вообще, если ли название у этой болезни ?

Ответы

# 16:14 25-12-2008 Irina, обратиться
Я сама перенесла кесарево сечение, знаю, что у Вас были антибиотики, наркоз, стресс...А у меня еще гормоны и масса др. химии, возраст, аллергия, воспаление, выписали на 17-й день.И дальше болели нескончаемо. Все это прошла и почти всю педиатрию выучила.Поэтому предполагаю, что это проявления дисбактериоза. Ребеночку нужна здоровая мама.Я могу посоветовать то, к чему пришла сама 12 лет назад, после многих проб и ошибок, проблем у сына и у себя, то, что дало стабильный результат и здоровье сыну (ему 17) и мне.Посмотрите сайт витамакс ру, там много статей умных докторов в разделе научных публикаций. Мне можно написать ирао собачка и юа. Захотите, дам еще др. сайты. Здоровья Вам и малышу!