гастроэнтеролог

16:22 22-12-2008 / елена, обратиться

гастроскопия. поверхностный гастрит, очаги отрофии в антральном отделе желудка, недостаточность кардии, дистальный эзофогит. как это лечится . как долго.

Ответы

# 07:24 11-02-2009 Карина, обратиться
Здравствуйте! у меня 10 дней назад было пищевое отравление Я выпила 3 таблетки левомицетина так как ,был жидкий стул 10 раз и температура 37,2 , и у мужа тоже, через три дня у меня началось сильное вздути , тошнота и дискомфорт в эпигастрии, спать было невозможно.Сделали ЭГДС:эрозивно-геморрагический пилоробульбит. Дистальный эзофагит.Экстрадуоденогастральная деформация луковицы и центрального отдела желудка позадней стенке. В анамнезе язва лук.12п.к-ки. Назначили омез ,пила.Прошло 8 дне опять вздутие ,тошнота ,спать не могу...Что делать?