гастроэнтеролог

16:28 22-12-2008 / Мария, обратиться

Здравстуйте! Подскажите, пожалуйста. У меня периодически бывают самопроизвольные выделения из заднего прохода, которые по консистенции похожи на растительное масло и яркого желто-оранжевого цвета. При этом стул совершенно нормальный и регулярный.

Ответы

# 08:27 23-12-2008 Наталья Заикина…, обратиться
Обратитесь к проктологу \на приеме посмотрят\ - трещина,геморрой.Далее определят тактику ведения.