гастроэнтеролог

11:00 24-12-2008 / Татьяна, обратиться

Добрый день.По дыхательному тесту была обнаружена хеликобактерия.(год назад лечилась от язвы двенадцатиперстной кишки,)Врач не рекомендует принимать сейчас антибиотики,говорит,что хеликобактерия не обязательно является причиной язвы и антибиотики нанесут лишний вред организму,рекомендует только ультоп по таблетке на ночь.Все таки хочу провести антибактериальную терапию. (макмирор+амоксицилин+де-дон).Прокомментируйте пож-та.

Ответы

# 23:18 25-12-2008 @аноним, обратиться
Татьяна,я пилобакт принимала 7 дней от хеликобактера, мне сказал врач, что язва и появилась от него, потом де-нол, сейчас пью париет, а вот вопрос - можно ли выпить на новый год?или совсем загнемся?толлько на адрес, если будете писать,подпишитесь, как нить типа хеликобактер...
# 13:42 26-12-2008 Татьяна, обратиться
@v73,Мне кажется,что хеликобратерию можно победить только одновременным приемом нескольких препаратов.Я на голодный желудок пью семя льна или кисели.По поводу алкоголя,если не принимаете лечение в данный момент,то ничего страшного.Антибиотики несовместимы с алкоголем.Я решили провести антибактериальную терапию после праздников.Сейчас только маалокс через час после еды.
# 13:02 13-05-2009 Маргарита.…, обратиться
Татьяна, добрый день
Я психолог. Пишу научную работу на тему различия пациентов с заболеванием язвы двенадцатиперстной кишки между полами
Нужно ваше участие в исследовании - ответить на психологические тесты, если будет интересно сделаю интерпретацию.

зарание спасибо за ответ.
моя почта km_an@mail.ru