гастроэнтеролог

16:57 25-12-2008 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте. Проведена ЭФГДС :Пищевод свободно проходим,слизистая розовая. сосудистый рисунок четкий. перистальтика прослеживается.Кардия смыкается, в желудке умеренное к-во жидкости,складки расположены продольно,воздухом расправляются, слизистая субатрофична с н/3 желудка, угол желудка не изменен,привратник расположен центрально, функция сохранена.Луковица 12 пк не деформирована, слизистая розовая, постбульбарный отдел без особенностей.
Диагноз: Очаговый атрофический гастрит.
Нуждаюсь в рекомендации как это можно подлечить? Заранее спасибо.

Ответы

# 22:53 02-01-2009 Светлана…, обратиться
На ответ доктора можно надеяться или уже нет?