гастроэнтеролог

02:20 04-01-2009 / Екатерина…, обратиться

Здраствуйте! подскажите пожалуйста, у меня такая проблема, когда я на дискотете выпиваю какой нибудь коктейль у меня резко начинает болеть живот, примерно 30 минут, а потом перестает. Но если я пью просто какой-нибедь алкогольный напиток, не мешаный с чем-нибудь, то все нормально в основном, только раз было плохо. Подскажите пожалуйста, что мне делать,,,

Ответы

# 10:45 04-01-2009 Расулов М.И., обратиться
Какую гадость добавляют в эти коктели на дискотеках Вам никто не скажет.