гастроэнтеролог

12:44 04-01-2009 / Виктор, обратиться

Здравствуйте доктор.Мне 20лет.Меня беспокоит неприятный запах изо рта.С зубами у меня все более менее.У меня постоянно урчит живот,я думаю что это и есть причина запаха.
Год назад ходил к терапевту,врач прописал "Декарис" и "Пирантел",я пропил их.Урчание в животе прекратились и запах исчез,но буквально через неделю опять все повторилось выше описанное.Я стал сам пить таблетки против глистов (вермокс),но все это также помогало буквально на 3-4 дня затем опять урчание и запах изо рта.А сейчас вообще не помогают таблетки.Доктор подскажите что это может быть глисты или что?
P.S Моя жизнь превратилась в ад.

Ответы

# 18:15 10-03-2009 Макс, обратиться
Моя тоже ;( Аналогичная проблема, правда насчет запаха изо рта не знаю, но в остальном всё так.
# 09:37 26-07-2009 аноним, обратиться
хаа!!! у меня тоже самое с урчанием живота! бывает лежишь с парнем, а тут на тебе живот как начнет урчать... аж так неудобно становится. причем это у меня чаще после того, как я пью какую нибудь жидкость.=((
# 15:53 04-01-2010 Дохтер, обратиться
жест раковины помогает от всего.
поищите в интернете