гастроэнтеролог

01:00 06-01-2009 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, почему у человека бывает сладкий привкус во рту. Даже обычная фильтрованная вода воспринимается как сладкая! Что не в порядке!
Спасибо

Ответы

# 10:05 06-01-2009 Расулов М.И., обратиться
Анемия и диабет частая причина изменения вкуса.
# 14:09 03-04-2015 Анелия, обратиться
У мамы удален желчный пузырь,во время перенесенной простуды , когда сутки ничего не кушала,на сл,деньсильная слабость и обморок,низкое Артериальное давление,на следующий.день после принятия гербалайфовского чая с кофеином,через час тоже предобморочное состояние,а вечером простая вода на вкус сладкая,но и в течение дня,жажда