гастроэнтеролог

16:46 08-01-2009 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! Мне мой врач советует зимой поехать в Моршин, где лечение происходит водой из источников. Но всю зиму мне надо пить лекарство "Дюфастон" по гинекологии (гормональный препарат для преодоления дисфункции яичников). Можно ли совмещать эти два вида лечения? Ведь вода в Моршине - это тоже лекарство.

Ответы

# 18:37 08-01-2009 Расулов М.И., обратиться
Вода в Моршине и воздух на альпийских лугах не значатся ни в одном фармакологическом справочнике как лекарство.