гастроэнтеролог

03:35 09-01-2009 / Диана, обратиться

Доброй ночи!
У меня месяц назад 5 дней болел левый бок под ребрами,сильно и постоянно что то там пульсировало.Потом затихло..я заболела вирусом пошли осложнения,появились оддышка,давление,сердце,и опять появилось жжение и пульсация в левом боку(я такое чувствовала в животе во время беременности)но не в боку.
Меня это мучает.я К сожалению живу в Лондоне..тут врачи ничего не делают...я больше месяца вся болею.Мне 27,никогда не болело ничего.Кушать немогу,сразу боль.спасибо.(лекарств тут не продают у меня есть только ношпа и алмалгель).

Ответы

# 09:56 09-01-2009 Катя, обратиться
По описанию похоже на панкреатит или хронический панкреатит. Нужно посидеть на диете некоторое время. Но-шпа помогает но все равно надо обязательно показаться врачу - сделать хотя бы УЗИ для начала.
# 14:03 09-01-2009 Диана, обратиться
Спасибо,я вегетаринка не люблю ни мясо ничего жирного.Иззв моего образа жизни у меня нет витамина В12.Узи тут к сожалению не делают.(лондон)врачи говорят само пройдет.На какой диете посидеть если я так есть ничего немогу :(
спасибо