гастроэнтеролог

05:25 10-01-2009 / Алекс, обратиться

Подскажите пожалуйста!У меня сразу после Нового Года 1 января был приступ похожий не острый панкреатит(острая тупая боль,лихорадка с холодным потом,сильное расстройство желудка и т.д.).Скорую вызвать просто не успел - "вырубился".Проспал до 16.00 следующего дня,т.е. 2 января. С того времени не проходит тошнота,но рвоты небыло и нет.Общее состояние - просто ужастное.8 января пошёл сделал анализ крови.Результаты таковы:
билирубин 20,АЛТ 1.0,АСТ 0.6,Тимоловая проба 6.10,билирубин 20,амилаза 40,холестерин 7.2. Ранее у меня был поставлен диагноз синдром Жильбера и всегда был повышен уровень билирубина(анализ 3-х месячной давности билирубин 55,пр.20,непр.35).Это первый раз за много лет,когда билирубин вроде как вписался в нормы.Однако беспокоит тошнота и практически постоянные расстройства желудка с пеной.Подскажите пожалуйста,какая может быть проблема.Заранее большое спасибо!

Ответы

# 09:18 10-01-2009 Расулов М.И., обратиться
Где результаты ЭКГ,УЗИ и гастроскопии?