гастроэнтеролог

15:59 07-10-2001 / Константин…, обратиться

Здравствуйте, Доктор!

У моего отца язва желудка и двенадцатиперстной кишки с эррозией впридачу.
Он интересуется с помощью каких эффективных импортных препаратов (если таковые есть) его проблему можно поправить в ближайшее время.

Спасибо за внимание.

Ответы

# 12:18 09-10-2001 Yulia, обратиться
заочно очень трудно подбирать терапию. Препараты, конечно, существуют. Но прежде нужно знать сколько лет папе, взята ли биопсия желудка и есть ли у папы сопуствующая патология