гастроэнтеролог

17:58 11-01-2009 / Виталий, обратиться

Здравствуйте! мне 26 лет, хочу спросить по какой причине у меня почти с 12 лет белый налет на языке?
Я слышал что это может быть при хронических заболеваниях желудка или поджелудочной железы, но ни каких проблем с пищеварением желудка у меня почти ни когда не было и вроде как по биохимическим показателя крови ни каких отклонений указывающих на подозрение заболеваний поджелудочной железы вродебы небыло.

Ответы

# 20:45 11-01-2009 Расулов М.И., обратиться
Состояние слизистой желудочнокишечного тракта не оцениваются биохимическими показателя крови.Для этого пользуются гастроскопом.