гастроэнтеролог

09:44 12-01-2009 / Семен, обратиться

Здравствуйте, при нарушении диеты беспокоят боли под равой лопаткой, в санатории Ессентуки в декабре 2007 года поставили диагноз динамический перегиб шейки и пришеечного сегмента желчного пузыря и полип на ножке размером до 0, 4 см, в марте 2007 диагноз подтвердился, неделю назад в том же санатории при проведении УЗИ, полип не обнаружен, врач сказал что возможно это был сгусток желчи, може ли такое быть,спасибо

Ответы

# 19:15 02-02-2009 @аноним, обратиться
А кто-нибудь в гастроэнтерологии отвечает на вопросы, или это для галочки у вас, товарищи доктора?