гастроэнтеролог

11:51 12-01-2009 / кристина…, обратиться

Сыну 8 лет. У него ДЖВП. По утрам его постоянно тошнит, а иногда жалуется и ночью. Врач назначил пропить: домперидон, вермокс, бифиформ и аллохол. На некоторое время этого хватило, но теперь его опять подташнивает по утрам и ночью. На ночь он не ест, ест за 1.5-2 часа до сна. Что с ним такое? Может быть опять пропить назначенные в прошлый раз лекарства?

Ответы

# 12:14 12-01-2009 Спец, обратиться
Вы уверены, что ваш ребёнок-мальчик а не девочка? Если так, ему не 8, а 18.