гастроэнтеролог

09:29 13-01-2009 / Валерия, обратиться

Здравствуйте! У моего мужа очень часто бывает отрыжка, она его мучает и он нервничает по этому поводу. пожалуйста
что это может быть. несколько лет назад он обращался к врачу, глотал шланг, сдавал анализы, но ничего серьезного у него не нашли, принимал какие то лекарства и все безрезультатно.Да вспомнила - превратник медленно открывается. Я понимаю что вопрос какой то дурацкий-но надежда только на вас! Спасибо

Ответы

# 17:23 24-01-2009 Аноним, обратиться
Могу посоветовать вам Мотилиум.Должен помочь.