гастроэнтеролог

15:03 08-10-2001 / Анастасия…, обратиться

Здравствуйте!
Меня беспокоит боль в области кишечника. Эта боль не похожа на предменструальные боли. Когда я сижу или лежу, она тупая, но стоит мне только встать боль становится невыносимо острой.
При этом наблюдается вздутие живота.
Дело в том, что в будни я придерживаюсь принципов правильного питания, а в выходные, что называется, "отрываюсь по полной программе".
Она длится вот уже 15 часов.
Скажите пожалуйста, это может быть завороток кишок?
С уважением,
Анастасия.

Ответы

# 13:59 09-10-2001 Лара, обратиться
Это может быть аппендицит. Если боль в животе не проходит больше 2- х часов, нужно вызывать скрорую.