гастроэнтеролог

10:20 14-01-2009 / галина, обратиться

У моей мамы запор,ей 77 лет и она страдает дипрессией.Она замкнулась,волнуется.Ходила к специалистам,делали ей УЗИ и сказали,что ничего страшного нет.Что все связано с возрастом.Многое пробовали,но так ничего не получилось.Мама вся в волнении,все мысли только об этом.Ничего делать не хочет,ни читать,ни готовить- только -лежать.

Ответы

# 22:20 14-01-2009 koko, обратиться
a pust vasha mama poprobuet molochniy grib pit,mnogim on pomoget