гастроэнтеролог

22:27 14-01-2009 / влад, обратиться

Здравствуйте!По биопсии слизистой желудка поставлен д-з антральный гастрит с атрофией желез.активность выраженная.фолликулярная гиперплазия.Прошу совета-как лечить.СПАСИБО.

Ответы

# 13:38 16-01-2009 марина, обратиться
Больна с детства ДКЖ, холецестит Ночные боли в желудке, днем тянущие боли в области гастрии. ФГС показала атрофию слизистой\. гастрит хронический и предязвенное состояние. Кислотность нулевая. Практически всегда сижу на диете. Если раньше что-то могла позволить съесть, то только с ферментами. Helecobacter 0,2. Какие пить травы? чтобы наладить перестальтику и работу желудка и убрать боли Таблетки уже надоели. Спасибо