гастроэнтеролог

20:33 08-10-2001 / Lyly, обратиться

Здравствуйте! Прошу вас помочь мне!
Мне очень плохо! Утром я не могу ничего съесть. .. только чай. .. .. .. сразу тошнота. .. ., но через два часа жуткий голод, после того , как поешь(а всё равно много не влезает)опять тошнота. .! Но потом проходит. .. .. .. .что это может быть? Посоветуйте что- нибудь! Только Гастроэскапию. .. .. .делать не могу! Помогите. .. .. пожалуйста!

Ответы

# 22:58 08-10-2001 Юлия, обратиться
Лилу, если так плохо, то срочно позвоните мне домой 931 28 55, чем могу, помогу!