гастроэнтеролог

21:19 15-01-2009 / Нина, обратиться

Здраствуйте. Помогите пожалуйста. МУЧАЕТ ПОСТОЯННАЯ ОТРЫЖКА УЖЕ 3 МЕСЯЦА без остановки. воздухом без всяких привкусов, на голодный желудок и после еды, она всегда и не зависит от приема пищи. происходит приступами которые не остановить не чем, иногда так сильно что задыхаюсь т.к. происходит несколько отрыжек подрят, а во время этого не вздохнуть. желудок не болит, не болит ничего только немного тяжело в груди, как-будто камень на груди ближе к шее лежит, но это только при приступах. приступы каждые 30 мин. мне 29 лет.

Ответы

# 17:56 01-02-2009 Борис, обратиться
У меня постоянно сильная отрыжка ,делал гастроскопию-диагноз желудочная грыжа. Таблетки не помогают,может нужна диета.
# 14:42 22-02-2009 @аноним, обратиться
Нина, нашли ли вы решение проблемы с отрыжкой воздухом. у меня похожая ситуация, только еще боли в желудке и вокруг и заложенность носа, от этого ощущение того что задыхаюсь еще сильнее. обращалась к врачам. поставили еще осенью гастро-дуjденит. Но толку от лекарств никакого.