гастроэнтеролог

22:42 08-10-2001 / Елена Стефановн…, обратиться

Уважаемый доктор, подскажите пожалуйста, мне 75 лет. Обострилась язва желудка, сопровождалась кровоточивостью. Обошлось без операции, кровотечение прекратилось. Кроме того у меня гипертоническая болезнь. Каким хорошим современным лекарством я могу воспользоваться?
Заранее благодарю.

Ответы

# 21:22 09-10-2001 Мила, обратиться
Елена Стефановна, в связи с тем, что у моего отца точно такая же ситуация (внутреннее кровотечение прекратилось благодаря этому средству), я могу вам порекомендовать высокоээфективный комплекс, основанный на натуральных продуктах и травах, способствующий заживлению, а также укреплению и восстановлению жизненных сил организма!
Со мной можно связаться по адресу: ImKho@yandex. ru