гастроэнтеролог

08:43 18-01-2009 / Галина, обратиться

Здравствуйте доктор.У меня 6 недель беременности.Начао подниматься давление на фоне сильных болей в правом подреберье до 140-при этом седечные границы 70-85.Направили на УЗИ печень по СКЛ-15,9 однородно повышенной эхогенности холестаза нет.Поджелудочная железа 19-24-22 с неравномерной зернистостью.Желчный пузырь 58-32 без конкрементов .ДЗ хронический холецисто-панкреатит в стадии обострения.по данным гастро-РН 5.0,Пилорус легко проходим луковица 12 перстной со следами слизи и желчи на слизистой мелкии эрозии.ДЗ-хронический гастродуоденит в стадии обострения.АСТ=53,8 АЛТ=64,5фосфотаза 800 остальные анализы в норме только лимфоциты 13.Помогите пожалуйста т.к. беременность долгожданная,но боли усиливаються а мне толком ничего не говорят ........

Ответы

# 09:03 18-01-2009 Алексей, обратиться
Исцеление без лекарств. Все консультации - бесплатно. (495) 908-13-07, Сергей