гастроэнтеролог

20:08 09-10-2001 / Elena, обратиться

Дорогой Магомед Исламович, здравствуйте! Очень нужна Ваша помощь.
Обратилась к гастроэнтерологу с жалобами на нерегулярный стул и боли в правом подреберье. По его рекомендации сдала кровь из вены на анализ.
Получила результат анализа крови. Все показатели в норме, кроме печеночных проб - 78 (при норме 15).
Гепатитов B и C нет (по рез- ту этого же анализа)
По объективным причинам не могу получить здесь (временно живу за границей) нормальной врачебной помощи. "Всем на всех наплевать".
Какие могут быть причины того, что так плохо работает печень? Что делать дальше? Спасибо Вам и создателям этого сайта.

Ответы

# 20:36 09-10-2001 Расулов М.И., обратиться
Скоро алфавита не хватит на обозначение вирусных гепатитов, а Вы сделали только на два вида. Сделайте УЗИ печени и пришлите описание.