гастроэнтеролог

00:58 27-01-2009 / Люба, обратиться

Здравствуйте, у меня была язва луковицы 12-перстной кишки, вроде зарубцевалась. С полгода- год было все нормально. С месяц назад снова стала ощущать приступы тяжести в желудке,тошноты, обильного выделения слюны. Как помочь себе?

Ответы

# 13:01 13-05-2009 Маргарита.…, обратиться
Люба, добрый день
Я психолог. Пишу научную работу на тему различия пациентов с заболеванием язвы двенадцатиперстной кишки между полами
Нужно ваше участие в исследовании - ответить на психологические тесты, если будет интересно сделаю интерпретацию.

зарание спасибо за ответ.
моя почта km_an@mail.ru