гастроэнтеролог

20:30 11-10-2001 / Журнал "Женское…, обратиться

Уважаемые Магомед Исламович и Владимир Владимирович!
Журнал "Женское здоровье" обращается к вам с просьбой проконсультировать нас и наших читателей по двум вопросам, то есть как бы дать нам электронное интервью. У нас уже есть опыт интервьюирования посредством электронной почты, и врачи обычно остаются им довольны, так как им не приходится выкраивать время для общения с журналистами. Но если вам такой способ не подходит, мы согласны и на традиционную очную встречу. Пожалуйста, сообщите нам ваше мнение, и мы вышлем вам темы и вопросы, а также все интересующие вас подробности. Заранее благодарим.
Контактное лицо - корреспондент Наталья, адрес эл. почты: nataly_ld@mail. ru

Ответы

# 10:04 12-10-2001 Расулов М.И., обратиться
Жду Ваши вопросы- адрес: rasulovmi@mail/ ru