гастроэнтеролог

20:04 01-02-2009 / Сергей, обратиться

Здравствуйте подскажите пожалуйста.мне 32г. Меня мучеет постоянная изжога,сильный метеоризм,бурление в животе,отрыжка воздухом,и жжение в правом боку а когда ложусь на правый бок изжога и метеоризм усиливается,когда выпиваю омец симптомы исчезают на 2дня,ещё помогает альмагель подскажите пожалуйста что может быть у меня за болезнь и чем лечить.длится это у меня 4года,врач прописывал лечение омепразол,мотилиум,маалокс на 2недели, помогло гдето на 1 месяц,а потом стало всё опять продолжилось

Ответы

# 23:23 01-02-2009 katya, обратиться
poezjaite na svyatie istochniki v Diveevo,t.k.eta bolezn ne vilechivaetsya,a tam ludi iscelyautsya