гастроэнтеролог

22:42 01-02-2009 / вася, обратиться

Здраствуйте доктор ! Меня беспокоит тяжесть под правыми рёбрами.
Делал узи печень слегка увеличена и неодного цвета ,где темнее где светлее . Недавно сделал чистку печени маслом , тяжесть осталась .
Ходил на приём гастроэнтерологу сдавал анализы. Нашли в желудке какую то бактерию назначили таблетки , пропил . Потом начелась тяжесть в районе печени . Что мне делать ? И подскажите пожалуйсто
какиенибуть травы для печени чтобы избавится мне от этого недуга.
Зарание Благодарен ......

Ответы

# 16:15 02-02-2009 Сергей, обратиться
Лучше всего от ваших недугов поможет лекарство эссенциале форте( н),3 месяца по 2т.2раза в день,и пройдите глубокое обследование печени и поджелудочной железы,сдайте анализы,из народных методов попейте за пол часа до еды ложку оливкого масла+ложка лимонного сока 2 недели