гастроэнтеролог

10:21 02-02-2009 / Алексей, обратиться

Здравствуйте!Позавчера ночью оч сильно болел желудок,был понос и рвота.Выхвал скорую.посмотрели язык,пощупали,сказали что у меня хронический гастрит.Не спал до 5 утра.К часам 11 на следующее утро боль в жулудке прошла.Потом был легкий дискомфорт в нижней проавой части живота.через пару часов прошло.врачи прописали альмогель и омез на ночь.сейчас аппетита нет и слабость небольшая.Записался на прием к гастроэндокринологу и инфекционисту.А не мог ли быть у меня аппендицит?Оч переживаю по этому поводу.

Ответы

# 10:25 02-02-2009 Алексей, обратиться
Точнее боль утихла в к 5 утра.А в часов 11 уже был дискомфорт внизу живота.Когда пукал (прошу прощения) становилось легче.Сейчас болей и дискомфорта нет.А узнать почему у меня так было хочется.раньше такого не было.